logo

07:30 - 17:00

Lunedì - Venerdì

via Iseo, 18

20900 Monza

URP

UFFICIO RELAZIONI CON IL PUBBLICO

L’ufficio di Segreteria 
sito in Via Iseo, 18 a Monza è aperto al pubblico:

tutti i giorni dalle ore 8.00 alle ore 9.00
lunedì mercoledì e venerdì dalle ore 11.00 alle ore 12.00
martedì e giovedì dalle ore 12.45 alle ore 14.00
SOLO IL LUNEDÌ E IL MERCOLEDÌ DALLE ORE 16.00 ALLE ORE 17.00

 

Mail: miic8ac00d@istruzione.it e icsanfruttuoso@icsanfruttuoso.com
Mail Pec: miic8ac00d@pec.istruzione.it

 

Nei periodi di sospensione dell’attività didattica
l’orario di apertura al pubblico sarà:
tutti i giorni dalle ore 10.00 alle ore 12.00

 

Il dirigente scolastico riceve su appuntamento

Organigramma
Dirigente Prof.ssa Petronilla Ieracitano Tel. 039 741718 miic8ac00d@istruzione.it
Dsga Sig. Luigi Bastolla Tel. 039 741718 dsga@icsanfruttuosomonza.gov.it
Collaboratrice Vicaria Prof. Maria Luisa Pozzi Tel. 039 741718 marialuisa.pozzi@icsanfruttuosomonza.gov.it
Collaboratrice Alfieri Inss. Luisa Citarella e Lucia Imeri Tel. 039 740133 lucia.imeri@icsanfruttuosomonza.gov.it

luisa.citarella@icsanfruttuosomonza.gov.it

Collaboratrice Andersen Ins. Eleonora Elli Tel. 039 741718 eleonora.elli@icsanfruttuosomonza.gov.it
Orientamento Salvatrice Princiotta Tel. 039 741718 salvatrice.princiotta@icsanfruttuosomonza.gov.it
Inclusione Francesca La Rocca e Francesca Ciannameo Tel. 039 741718 francesca.larocca@icsanfruttuosomonza.gov.it francesca.ciannameo@icsanfruttuosomonza.gov.it
Informatica Pasquale Pirrera e Rosaria Iaconianni Tel. 039 741718 pasquale.pirrera@icsanfruttuosomonza.gov.it rosaria.iaconianni@icsanfruttuosomonza.gov.it